Вчера компания Samsung Electronics провела пресс-конференцию, в ходе которой были представлены новые умные часы Gear S2 и в конце которой был упомянут новый гигантский планшет, о котором мы уже слыхали ранее.

Samsung Galaxy View. 18,4-дюймовый планшет Samsung будет официально представлен в октябре

На этот раз было объявлено наименование нового устройства: Galaxy View, а также показано несколько рекламных фото готовящейся к выпуску новинки.

 

На этих изображениях мы видим, что Samsung Galaxy View будет иметь откидывающуюся ножку-подставку, как у планшетов Microsoft Surface.

Samsung Galaxy View. 18,4-дюймовый планшет Samsung будет официально представлен в октябре

Судя по всему Galaxy View это ничто иное, как планшет SM-T67x, сведения о котором просочились в Сеть ранее, и технические характеристик которого будут включать в себя 18,4-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), мощный восьмиядерный процессор Exynos 7580, который работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя, которая может быть расширена с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Кроме этого, новинка получит фронтальную камеру с 2.1-мегапиксельным сенсором, 8-Мп основную камеру и аккумулятор, емкостью 5700 мАч.

Samsung Galaxy View. 18,4-дюймовый планшет Samsung будет официально представлен в октябре

Размеры этого достаточно крупного по меркам мобильных устройств планшета составят 451,8 х 275,8 х 11,9 мм.

 

Верны ли эти предположения, или нет, мы, скорее всего узнаем уже в следующем месяце: более подробную информацию о Galaxy View Samsung планирует раскрыть в октябре этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Alcatel OneTouch Xess. Android планшет с 17-дюймоым экраном Full HD разрешения 

Новый планшет Samsung представлен корейским телекоммуникационным компаниям 

Dell XPS 18: еще один планшет с огромным экраном из разряда устройств «все-в-одном» 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980