Похоже, что компания Asus вдохновившись успехом первых моделей Zenfone, решила наполнить это семейство смартфонами, наиболее полно соответствующими предпочтениям различных групп покупателей.

Asus Zenfone Selfie. 5.5-дюймовый Android смартфон с 13-мегапиксельной фронтальной камерой на подходе

На днях мы сообщали вам о готовящемся к выпуску недорогом варианте Zenfone, оснащенном экраном с HD разреншением (720p), который подойдет тем, кто ограничен в средствах, а сегодня я хочу рассказать о еще одном представителе этой линейки, который предназначен для неимоверно возросшей в последнее время аудитории любителей селфи.

 

Речь идет о смартфоне, само наименование которого ясно свидетельствует об этом: Asus Zenfone Selfie.

 

Для того, чтобы его пользователь смог насладиться наиболее качественными фото самого себя такого красивого и самого любимого, это устройство оснащено достаточно мощной фронтальной камерой с 13-мегапиксельной матрицей. Напомню, что Asus ZenFone 2 имеет 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры.

 

Кроме того, чтобы автопортретчик не испытывал недостатка в освещении своего лица во время съемки, на передней панели Asus Zenfone Selfie будет располагаться светодиодная вспышка, оснащенная двумя мощными светодиодами.

 

По имеющимся на сегодня неофициальным сведениям ASUS Zenfone Selfie получит 5,5-дюймовый экран, которым оснащены две из трех моделей Zenfone 2, предназначенных для европейского рынка, и, скорее всего, как и его соплеменники, будет выполнен на базе процессора Intel.

 

Официальная презентация новинки, вероятнее всего, состоится на международной выставке Computex 2015, которая стартует на следующей неделе в Тайване.

 


Похожие материалы:

Asus Fonepad 7 ME175CG получил обновление Android 5.0 Lollipop 

Планшеты Asus ZenPad получат экраны имеющие соотношение сторон 4:3 

ASUS ZenPad 7.0, ASUS ZenPad 8.0 и ASUS ZenPad 10. Новые Android планшеты из Тайваня готовятся к выпуску 

Sony Lavender. Android фаблет с 5.5-дюймовым экраном и 13-мегапиксельной камерой для селфи готовится к выпуску