Планшет Asus Fonepad 7 ME175CG определенно нельзя называть новейшим или флагманским устройством тайваньской компании.

Asus Fonepad 7 ME175CG получил обновление Android 5.0 Lollipop

Его премьера состоялась в начале прошлого года и в момент появления на рынке, этот гибрид семидюймового планшета и смартфона работал под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Оказалось, что эта модель оказалась в числе устройств, которые получили обновление Android 5.0 Lollipop.

 

В свое время это устройство получило обновление системы до KitKat (версия Android 4.4) и многие из владельцев этого достаточно неплохого, если учитывать соотношение цена/оснащение, планшетофона решили, что оно будет последним обновлением операционной системы.

 

Тем не менее, к радости многих из них, планшет всё же получил самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google Android.

 

Как обычно, обновление поступает на планшеты автоматически (по-воздуху или OTA) и в разных регионах мира оно будет доступно в разные сроки.

 

Сам факт выпуска обновления Android 5.0 Lollipop для устройства подобного уровня сенсационным не назовешь, но он имеет огромное значение для тех, кто задумывается о том, планшет или смартфон какого бренда стоит покупать в будущем, чтобы быть уверенным в том, что его операционная система будет долго находиться  в актуальном состоянии.

 

Как Android 5 Lollipop выглядит на планшете Asus Fonepad 7 ME175CG, вы можете увидеть в следующем видео:

 

 


Похожие материалы:

Sharp Aquos Pad SH-05G. Семидюймовый Android планшет с IGZO экраном на подходе 

ASUS ZenPad 7.0, ASUS ZenPad 8.0 и ASUS ZenPad 10. Новые Android планшеты из Тайваня готовятся к выпуску 

Планшет HTC H7 получит четырехъядерный процессор и будет представлять собой гибрид планшета и смартфона с двумя слотами для SIM-карт 

ASUS MeMopad 7 ME176C, MeMo Pad 8 ME181C и MeMo Pad 8 ME581CL. Три новых Android планшета нижней и средней ценовой категории с 64-разрядным процессором Intel на борту 

Популярное прошлых лет