Понемногу вырисовывается образ готовящегося к выпуску загадочного планшета HTC H7, первые сведения о котором появились в Сети на прошлой неделе благодаря известному источнику утечек в этой области, @Upleaks.

Планшет HTC H7 получит четырехъядерный процессор и будет представлять собой гибрид планшета и смартфона с двумя слотами для SIM-карт

На этот раз пока еще необъявленное официально устройство засветилось в документах индийского сайта Zauba.com, благодаря чему мы узнали некоторые подробности о новинке.

 

В документах, опубликованных на этом сайте можно найти упоминания о ввезенных в Индию образцах планшетов HTC H7, технические характеристики которых включают в себя семидюймовый экран (как мы догадывались и ранее), четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

Кроме того, мы видим, что новый планшет HTC будет оснащен двумя слотами для SIM карт, из чего можно сделать вывод, что он будет принадлежать к классу достаточно популярных сегодня устройств, представляющих собой гибрид компактного планшета и смартфона.

 

И наконец, то что интересует многих из нас, когда мы знакомимся с новым устройством. Это стоимость планшета. На скриншоте мы видим, что цена HTC H7 составляет 9565 индийских рупий за штуку, что в пересчете на доллары США по текущему курсу дает нам примерно $150. С учетом пошлин и налогов можно ожидать, что в наших краях купить HTC H7 можно будет примерно за $200.

 


Похожие материалы:

Планшет HTC 2PMW100 замечен на сайте сертификации Bluetooth SIG 

Sharp Aquos Pad SH-05G. Семидюймовый Android планшет с IGZO экраном на подходе 

Ramos Q7. Семидюймовый... смартфон с операционной системой Windows Phone 8.1 на борту 

ASUS ZenPad 7. Семидюймовый Android планшет с процессором Intel Atom x3 на борту вскоре поступит в продажу