Если верить свежим слухам, один из ведущих в мире производителей смартфонов (к сожалению, этого нельзя сказать о планшетах), компания HTC готовит к выпуску новый планшет.

HTC H7. Новый недорогой планшет от известного производителя мобильных устройств на подходе?

Как сообщает известный источник слухов в области планов тайваньской компании @Upleaks, новинка, которая получит наименование HTC H7 будет представлять собой устройство начального уровня появится на рынке в течение 2 квартала этого, 2015 года.

 

Это означает, что релиз планшета нам стоит ожидать уже в течение ближайших 4-5 недель.

К сожалению, технические характеристики HTC H7 нам неизвестны, также как и неизвестна цена этого устройства. Единственное, что мы знаем об этом планшете – это то, что он будет представлять собой устройство начального уровня.

 

Кроме того, семерка в наименовании планшета вполне может означать, что HTC H7 будет оснащен экраном с размером 7 дюймов по диагонали и если это предположение верно, то скорее всего его разрешение составит 1280 x 800 пикселей.

 

Будем надеяться, что сведения, которые на этот раз раздобыл @Upleaks соответствуют реальному положению дел, и уже в ближайшие дни или недели мы узнаем более подробные сведения о новом планшете из Тайваня.

 


Похожие материалы:

LG G Pad X 8.3. Новый Android планшет LG на подходе 

Планшет HTC T1H с процессором... Allwinner H8 на борту готовится к выпуску 

HTC One M9 Plus официально. 5.2-дюймовый QHD экран и сканер отпечатков пальцев 

Новый планшет HTC по размерам подобный Nexus 9, но с другой начинкой готовится к выпуску