Похоже, что всё идет к тому, что компания NVIDIA вскоре действительно выпустит на широкий рынок консоль SHIELD, оснащенную 0.5 ТБ встроенной памяти.

NVIDIA SHIELD Pro c 500-гигабайтным жестким диском засветилась в ассортименте Amazon

Первые сведения об этом устройстве появились на официальном сайте NVIDIA, где в прошлом месяце была опубликована цена новой версии консоли, оснащенной жестким диском, имеющим объем 500 ГБ, но вскоре, эта информация оттуда была удалена с разъяснениями о том, что речь идет об устройстве, предназначенном для разработчиков.

 

А на днях эта же приставка, имеющая наименование NVIDIA SHIELD PRO, появилась в ассортименте одной из крупнейших в мире торговых площадок онлайн – Amazon, откуда она также вскоре… исчезла. Тем не менее скриншоты страницы с этим товаром успели просочиться в сеть.

На ней было указано, что NVIDIA SHIELD PRO, оснащенной процессором NVIDIA Tegra X1 c 256-ядерным графическим ускорителем вскоре должна появится в продаже, но сведений о цене этого устройства при этом не сообщалось.

 

Я думаю, что если новинка действительно станет доступной широкому кругу пользователей (а это несомненно порадовало бы многих из них), то цена NVIDIA SHIELD PRO, скорее всего, не будет отличаться от той, которая была указана в апреле на официальном сайте производителя и составит всё те же $299.

 


Похожие материалы:

Acer анонсировала свой первый игровой планшет Predator 

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120 

NVIDIA Tegra X1 замечен в тесте AnTuTu с отличным результатом в 75 000 баллов 

Трансляция игр с разрешением 1080p и скоростью 60 кадров в секунду через GRID уже возможна на планшетах NVIDIA SHIELD