Компания Acer официально объявила о готовящейся к выпуску новой линейке игровых устройств, получившей наименование Predator.

Acer Predator

В неё войдут персональный компьютер High-end класса, 15- и 17-дюймовые ноутбуки, а также – игровой планшет Acer Predator.

 

Все эти устройства должны будут появиться на рынке в течение третьего квартала этого, 2015 года.

 

К сожалению, в настоящий момент мы практически ничего не знаем о новом игровом планшете Acer Predator, кроме того, что он будет оснащен четырьмя фронтальными динамиками, обеспечивающими высококачественный звук и того, что судя по фото это устройство будет иметь экран с размером по диагонали лежащим в пределах 8 дюймов.

Acer Predator

Компания Acer пока не сообщает о том, будет ли их новый планшет работать под управлением операционной системы Google Android или же это будет устройство с ОС Windows на борту.

Acer Predator

Кроме того, держатся в секрете и сведения о начинке планшета, поэтому никто до сих пор не знает, на базе какого процессора выполнен этот планшет, сколько у него будет оперативной и встроенной памяти и какое разрешение будет у его экрана, поэтому нам пока остается довольствоваться только лишь фотографиями этого загадочного устройства.

 


Похожие материалы:

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120 

NVIDIA Shield Tablet с процессором Tegra X1 на борту будет представлен уже в марте? 

Планшеты через 4 или 5 лет по своей мощности сравняются с игровыми консолями, заявляет Electronic Arts 

PS Vita 3000. Подробности о новой игровой консоли просочились в сеть: обновленная начинка и более тонкий корпус 

Популярное прошлых лет