Когда компания NVIDIA анонсировала свою новую игровую консоль NVIDIA Shield, она объявила о том, что вскоре все устройства семейства SHIELD получат возможность трансляции игр для ПК через GRID с разрешением 1080p и скоростью 60 кадров в секунду.

Трансляция игр с разрешением 1080p и скоростью 60 кадров в секунду через GRID уже возможна на планшетах NVIDIA SHIELD

Сегодня у нас есть очередные новости на эту тему: если вы принадлежите к числу счастливых обладателей Android планшета NVIDIA SHIELD Tablet, вы можете опробовать эту возможность на своем устройстве прямо сейчас.

 

А для тех, кто только думает о покупке игрового планшета NVIDIA и  тех, кто желает ознакомиться с его особенности напомним, что GRID представляет собой часть сервиса SHIELD Hub и позволяет транслировать отдельные игры, созданные для ПК на Android устройства через Сеть.

 

Если у вас есть скоростное интернет-соединение и современный WiFi роутер, вы можете насладиться тяжелыми компьютерными играми с разрешением 1080p, идущими на вашем планшете со скоростью до 60 кадров в секунду!

 

В настоящий момент транслировать на планшет через GRID с таким разрешением и скоростью можно 35 игр, таких, как, например, Arkham Origins, Devil may Cry 4, Dirt 3 и Ultra Street Fighter 4.

 

В процессе трансляции участвуют сервера NVIDIA, размещенные в специально созданных для этого датацентрах компании. Вскоре возможности этого сервиса будут значительно расширены, а услуги трансляции будут предоставляться также и на платной основе.

 

источник


Похожие материалы:

Acer анонсировала свой первый игровой планшет Predator 

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120 

Планшет HTC T1H с процессором... Allwinner H8 на борту готовится к выпуску 

Игровая консоль NVIDIA Shield с 500-ГБ накопителем и ценой от $300 вскоре поступит на рынок? 

Популярное прошлых лет