Похоже, что вскоре на рынке появится новый, достаточно интересный смартфон от компании Philips, который сможет похвастаться привлекательной начинкой, размещенной в корпусе с весьма неоднозначным дизайном.

Philips i999. Новый Android фаблет с 5.5-дюймовым экранома 2К разрешения и 20-мегапиксельной камерой уже на подходе

Новинка, которая получит наименование Philips i999 на днях проходила тестирование в китайском аналоге комиссии FCC, организации TENAA, что является верным признаком того, что уже вскоре это устройство должно появится на рынке.

 

По крайней мере – на китайском рынке.

 

Обычно смартфоны Philips известны как недорогие устройства невысокого уровня, поэтому многие из нас будут приятно удивлены тем, что вскоре на рынке появится достаточно мощный фаблет этой компании.

 

Благодаря сайту TENAA мы знаем о том, что основные технические характеристики Philips i999 будут включать в себя 5,5-дюймовый экран 2К разрешения (2560 х 1440 пикселей) и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Для начала недурно, не правда ли?

 

Кроме того, новинка сможет похвастаться наличием основной камеры с 20-мегапиксельной матрицей, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая порадует любителей селфи.

 

И это еще не всё – смартфон получит 32 ГБ встроенной памяти и даже - сканер отпечатков пальцев, объединенный в общий блок вместе с основной камерой.

 

Работать всё это будет под управлением операционной системы Android, версия которой нам пока неизвестна.

 

Стоит ожидать, что официальный запуск в продажу Philips i999 произойдет в течение ближайших нескольких недель и будем надеяться, что новинка будет продаваться по более или менее разумным ценам. Тем более, что глядя на фото этого смартфона, размещенные на сайте TENAA, симпатичным это устройство, к сожалению, назвать трудно.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia С4 объявлен официально. Купить смартфон можно будет в июле 

Huawei P8 Lite можно будет купить в Европе во второй половине мая по цене 249 евро 

Lenovo K80. Android фаблет с 5.5-дюймовым экраном, 4 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 4000 мАч 

Gionee Elife E8. Шестидюймовый фаблет с экраном 2K разрешения и 3 ГБ оперативной памяти засветился на сайте TENAA