Компания Amazon достаточно давно и успешно торгует Android планшетами собственного производства, последние модели которых сразу же после их появления в продаже пользовались достаточно высокой популярностью среди покупателей.

Планшет Amazon Fire HD 7 подешевел более чем на 40%

Но время не стоит на месте и сегодня на рынке есть более выгодные предложения, что делает планшеты Amazon Fire заметно менее привлекательными в глазах потенциальных пользователей. Именно этот факт, похоже, и стал причиной значительного снижения цен на планшеты Amazon Fire HD 7.

 

Эту модель, появившуюся на рыке осенью прошлого года по цене $140 теперь можно купить всего лишь за $80, что самую малость не дотягивает до половины его цены. За эти деньги вы получите компактный планшет с семидюймовым экраном имеющим разрешение 1280 x 800 пикселей, четыръядерным процессором, работающим в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

 

Доплатив еще $20 вы сможете купить Amazon Fire HD 7 с 16 ГБ встроенной памяти, а за 15-долларовую доплату вы можете избавиться от трансляции рекламы Amazon на экране планшета, которая отображается когда он находится в режиме ожидания.

 

Напомню также, что планшеты Amazon Fire HD работают под управлением операционной системы Fire OS, которая представляет собой модифицированную версию Google Android с фирменной оболочкой Amazon, установленной поверх неё.

 

Купить планшет со скидкой можно на этой странице онлайн-магазина Amazon

 


Похожие материалы:

Цена планшета Google Project Tango снижена вдвое 

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120 

HP Stream 7 Signature Signature Edition начинает поступать в продажу в Европе 

WEXLER.ULTIMA 7 LTE. Новая линейка Android планшетов на базе 64-разрядных процессоров со встроенным LTE модемом