Российская компания WEXLER официально объявила о своем новом семействе Android планшетов, в основу которых легли 64-разрядные ARM Cortex-A53 процессоры (точная модель чипа не сообщается) и которые будут оснащены высокоскоростными встроенными LTE модемами, обеспечивающими подключение к Интернет через сети мобильной связи.
В это семейство войдут компактные планшеты с семидюймовыми экранами, получившие наименование WEXLER.ULTIMA 7 LTE, WEXLER.ULTIMA 7 LTE+, WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA и WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA+. Что же конкретно представляют собой эти устройства?
Полные технические характеристики планшетов пока не объявлены, но некоторые подробности о них нам уже известны.
WEXLER.ULTIMA 7 LTE будет выполнен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, работающего в паре с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а WEXLER.ULTIMA 7 LTE+ получит такой же процессор и 2 ГБ и 16 ГБ оперативной и встроенной памяти, соответственно.
Два других планшета, входящих в это семейство, как вы уже наверняка поняли, глядя на их наименования, основаны на более мощных восьмиядерных процессора c рабочей частотой 1,7 ГГц, и WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA будет оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также экраном с IPS матрицей с разрешением 1280 х 800 пикселей.
WEXLER.ULTIMA 7 LTE OCTA+ от младшей модели отличается тем, то этот планшет получит 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также экран Full HD разрешения.
Кроме этого, технические характеристики всех вышеуказанных моделей будут включать в себя встроенный в их процессоры 16-ядерный видеоускоритель Mali760 и встроенный 4G модем, способный обеспечить скорость передачи данных до 150 Мб/сек.
Работать все четыре новинки будут под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google - Android 5 Lolipop.
Купить планшеты серии WEXLER.ULTIMA 7 LTE в России можно будет начиная со второго квартала этого, 2015 года. Цена новинок пока не разглашается.
Похожие материалы:
WEXLER.ULTIMA 7+ Компактный Android планшет с обновленной начинкой идет на смену ULTIMA 7
Популярное прошлых лет
- Выбираем планшет или знакомство с характеристиками этого устройства для начинающих
- Android Network Toolkit превращает мобильный телефон в устройство для взлома локальных сетей и компьютеров
- HTC работает над новым 7-дюймовым планшетом HTC Flyer 2, конкурентом Nexus 7 и новым Kindle Fire
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)
- Изучаем Android. Launcher (лончер) что это такое и зачем он нужен
- Планшет LG G Pad 8.3 официально представлен. Компактный корпус с довольно серьезной начинкой
- Kindle Fire HD 7 против Google Nexus 7. Сравнительный обзор.
- Инструкция по прошивке Android устройств с помощью программы ROM Manager.
- Root в Android 6.0 Marshmallow можно получить с помощью SuperSU v2.50, но при этом вам понадобится модифицированный образ Boot для своего устройства
- Root для Samsung Galaxy Tab 7.7 простой способ (Инструкция) Добавлено: root для Android 4.0 ICS