Хорошие новости для фанов Android планшетов компании Acer. После того, как появились изображения нового планшета компании, Iconia Tab A200, о котором кроме его размеров практически ничего больше неизвестно, была получена информация о еще двух новых тайваньских таблетках, Acer Iconia Tab A510 и A511.

Android планшеты Acer Iconia Tab A510 и A511

Упоминание об этих двух планшетах, можно найти в исходном коде сайта техподдержки Acer. Скорее всего, это будут первые планшеты компании, на которых будет установлен четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3.

 

Кроме того, мы можем видеть, что планшеты будут иметь экран с разрешением 1280х800 пикселей, и по аналогии с их предшественниками Iconia Tab A500 и A501, можно сделать предположение, что планшет A510 будет иметь только Wi-Fi модуль, а Iconia Tab A511 будет отличаться от него только наличием 3G модуля.

Как предполагает источник, сайт NotebookItalia, новые планшеты кроме четырехъядерного процессора, по остальному оснащению мало чем будут отличаться от предыдущих моделей, и, возможно, мы увидим лишь некоторые косметические изменения во внешнем виде и оборудовании. Неизвестно, какая версия Android, будет установлена на новых планшетах, но скорее всего это будет уже самая последняя версия Android 4 Ice Cream Sandwich.

Как известно, на первые числа января 2012 года запланировано проведение выставки CES 2012 в Лас-Вегасе, на котором компании-производители традиционно представляют новинки следующего года, и вполне вероятно, что на ней мы сможем увидеть планшеты Acer Iconia Tab A510 и A511, а также получить информацию об их цене и сроках начала продаж.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A200. Новый планшет компании Acer

Acer Iconia Tab A100. Теперь можно купить и красный планшет

Acer Iconia Tab A100. Тест экрана на открытом воздухе. (Видео)

Root права для Acer Iconia Tab A100. Инструкция

Wi-Fi в Acer Iconia Tab A500. Советы и подсказки.

Популярное прошлых лет