Семидюймовый планшет Acer Iconia Tab A100, завоевывающий все больше и больше поклонников, и являющийся младшим братом суперпопулярного Acer Iconia Tab A500, теперь можно купить и в корпусе красного цвета. Мне кажется, это особенно понравится женской части покупательской аудитории, которые обычно неохотно покупают гаджеты голубого цвета, каким была первая версия A100.

Android планшет Acer Iconia Tab A100

Планшеты красного цвета появились пока только в немецком отделении онлайн магазина Amazon, и цена на него стартует с отметки 302 ?.

 

Если вас заинтересовал этот Android 3.2 Honeycomb планшет, полную информацию о нем вы можете получить в этом обзоре, а я пока кратко напомню его основные характеристики:

Планшет Acer Iconia Tab A100 работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, имеет 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024 x 600 пикселей и очень мощный для семидюймовой таблетки двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, позволяющий комфортно запускать самые последние игры.

планшетный ПК Acer Iconia Tab A100

В настоящий момент, планшет можно купить в корпусе двух расцветок – голубом и красном. Что интересно - планшет в красном корпусе по каким-то непонятным причинам стоит на 3.98 ?  дороже голубой таблетки. Может быть, компания Acer уже начинает готовиться к будущим рождественским праздникам, и считает, что планшеты красного цвета будут покупать в качестве подарков нашим прекрасным дамам? Вполне вероятно. Лично я себе вряд ли купил бы гаджет такого яркого цвета.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A100. Тест экрана на открытом воздухе. (Видео)

Root права для Acer Iconia Tab A100. Инструкция

Планшет Toshiba Thrive 7. Тонкий корпус и 7-дюймовый экран.

Обзор планшета ViewSonic ViewPad 7x

Обзор планшета ACER Iconia Tab A500

Обзор планшета Asus Eee Pad Slider. Часть 3. Сравнение с Acer Iconia Tab A500