Компания Google продолжает обновлять приложения для Android планшетов, смартфонов и прочих устройств, предназначенные для доступа к основным сервисам компании.

Программы для Android. Google Планета Земля обновилось до версии 8.0. Усовершенствованные технологии 3D изображений, улучшенные карты и пр. (Скачать APK)

На этот раз серьезное обновление коснулось приложения Google Планета Земля, обновившееся до следующей по счету версии (8.0), изменения в которой вы сразу же заметите, что называется, невооруженным взглядом.

 

Что же нового нас ждет в обновленной версии приложения? Прежде всего, благодаря новому движку для рендеринга объемных изображений, вы должны отметить улучшенное качество 3D ландшафтов и прочих «элементов» нашей планеты, отображаемых в программе.

 

Также, такие элементы, как номерные трассы и дороги получили более четкие элементы с их обозначениями, что придется по душе тем, кто планирует свои поездки в незнакомые ранее места с помощью этого приложения.

Программы для Android. Google Планета Земля обновилось до версии 8.0. Усовершенствованные технологии 3D изображений, улучшенные карты и пр. (Скачать APK)

И еще одно новшество, которое порадует опытных пользователей – это появившаяся в Google Планета Земля для Android возможность импорта в неё KML-файлов, в которых могут содержаться маршруты их путешествий, их дома и прочие картографические элементы. Теперь, любой KML файл, который вы сохранили или загрузили в Диск Google будет автоматически импортирован в приложение и элементы из него будут отображены в установленном на всех ваших устройствах приложении Google Планета Земля.

 

Новая версия (8.0) Google Планета Земля уже должна появиться в Play Маркет для всех региоов мира, но если вы не хотите ждать, или по каким-либо причинам она недоступна на вашем планшете или смартфоне, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на устройство вручную с помощью любого менеджера файлов, такого как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать:

 

com.google.earth-8.0.0.2305-142910004-minAPI14.apk

Размер: 8.08 МБ

Версия: 8.0.0.2305 (142910004) (Android 4.0+)

MD5: c65ccb496cec0e01d2d62ca85fe9b0e3

 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Планета Земля, имевшаяся на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 8.0.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек 

Программы для Android. Nova Launcher обновился до версии v3.2. Анимация папок в стиле Android 5.0, предварительный просмотр эффектов прокрутки, и т.п. 

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.3 дизайн в стиле Android L и улучшение стабильности работы (Скачать APK) 

Программы для Android. Firefox для Android обновился до версии 33. Поддержка Chromecast и плеера Roku, автоматическая очистка данных и пр.