Как это обычно бывает, в преддверии выпуска новой версии операционной системы Android 5.0 Lolipop, компания Google приводит в соответствие с её требованиями все свои основные системные приложения.

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек

Недавно обновились Chrome для Android, Google Play Маркет, сервисы Google Play и некоторые другие приложения компании. Теперь очередь дошла и до фирменной Android клавиатуры, которая на этот раз получила обновление до версии 3.2.

 

В новой версии приложения Клавиатура Google добавилась поддержка восьми новых языков таких как бенгальский (Индия), хинди (Compact), каннада (Индия), малаялам (Индия), маратхи (Индия), Тамил (Индия), Тамил (Сингапур) и телугу (Индия).

 

Кроме того, зайдя в меню настроек клавиатуры, вы заметите что на этот раз оно было немного реорганизовано для обеспечения большего удобства пользования.

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек

Также, разработчики поработали над исправлениями ошибок и дальнейшей оптимизацией работы с целью увеличения стабильности работы и быстродействия своей фирменной виртуальной клавиатуры для Android планшетов и смартфонов.

 

Новая версия Клавиатура Google уже должна быть доступна для обновления и загрузки из Play Маркет во всех регионах мира, но вам она по каким либо причинам недоступна, вы можете установить приложение на планшет или смартфон вручную. Для этого вам нужно скачать на свое устройство APK файл и запустить его в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

 

Однако, имейте в виду, что эта версия приложение несовместима с предварительной сборкой Android L и если у вас на планшете или смартфоне установлена эта операционная система, то вам нет смысла пытаться её устанавливать.

 

Скачать:

com.google.android.inputmethod.latin-3.2.19963.1491898-19963-minAPI14.apk

Размер: 18.75 МБ

Версия: 3.2.19963.1491898 (19963)

Контрольная сумма MD5: 4611bcbfabf370bb0b19e5a071016952

 

Скачать APK файл Клавиатура Google v 3.2. Восемь новых языков, измененное меню настроек

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками, и после его установки, старая версия Клавиатура Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.2.

 


Похожие материалы:

Google Chrome Beta для Android обновился до версии 39. Режим чтения и новая анимация закрытия вкладок (Скачать APK) 

Microsoft Skype Qik. Новый сервис для обмена видеосообщениями представлен. Но нужно ли рынку еще одно приложение этого типа? 

Программы для Android. Firefox для Android обновился до версии 33. Поддержка Chromecast и плеера Roku, автоматическая очистка данных и пр. 

Программы для Android. Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видом стокового Android лончера обновился до версии 2.1