Компания Google продолжает приводить дизайн своих фирменных приложений к единому стилю оформления Material, который станет новым стандартом с появлением следующей версии операционной системы Android.

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.3 дизайн в стиле Android L и улучшение стабильности работы (Скачать APK)

На этот раз обновилось приложение Google Play Пресса, которое является одним из лучших агрегаторов новостей и которое впервые появилось в Google Play Маркет чуть менее года назад.

 

Очередная версия (3.3) приложения получило интерфейс в новом стиле, который как сообщают его разработчики, выполнен на основе Material и который, благодаря увеличенным изображениям, более соответствующим содержанию заголовкам и плавным переходам, как мне кажется, стал заметно приятнее и что немаловажно - удобнее.

 

Особенно порадует это обновление владельцев смартфонов и компактных планшетов, на которых читать новости будет гораздо комфортней.

 

Также пользователи, кроме прокрутки вниз чтобы получить больше информации о статье, могут переходить от статьи к статье простым листанием их влево или вправо.

 

Новая версия Google Play Пресса вскоре должна быть доступна для скачивания во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать, или по каким либо причинам она вам недоступна, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на свой планшет или смартфон вручную с помощью любого менеджера файлов, такого как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать:

com.google.android.apps.magazines-3.3.apk | Зеркало

Размер: 7,8 МБ

Версия: 3.3.

MD5: dcc4afd2a0da1132bc6e559a2b10058e

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Google Play Пресса на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.3.

 


Похожие материалы:

Google Play Книги теперь доступны в Латвии, Литве, Украине и Эстонии 

Скачать APK файлы фирменных приложений от Samsung Galaxy Note 4 

Программы для Anroid. Карты Google получили возможность навигации в 20 новых странах 

Вернуть деньги из Google Play Маркет за приложение или игру теперь можно в течение 2 часов после покупки (Инструкция)