Для тех, кто с нетерпением ожидает выпуска очередного пакета обновлений операционной системы Microsoft Windows 8.1, под управлением которой работают многие наши планшеты, ПК и ноутбуки, есть хорошие и не очень хорошие новости.

Обновление Windows 8.1 появится 12 августа, но оно не будет глобальным

Хорошие новости состоят в том, что, как заявляет компания Microsoft, очередное обновление Windows 8.1 будет выпущено уже на следующей неделе, а именно - 12 августа. Не очень хорошие – в том, что это будет вовсе не ожидаемое нами Windows 8.1 Update 2, поэтому рассчитывать на глобальные изменения в системе, подобно тем изменениям, которые принесло нам апрельское Windows 8.1 Update 1, на этот раз нам не стоит.

 

Вы наверняка уже заметили, что компания Microsoft начала выпускать обновления, посвященные исправлениям ошибок и улучшениям безопасности раз в месяц, по вторникам, и подобным обновлением будет то, чего нам стоит ожидать в следующий вторник.

Как сообщает компания-разработчик, среди значимых изменений нас порадуют:

 

• Улучшение точности работы тачпадов,

• Обновление Miracast, позволяющее использовать ноутбук, ПК или планшет в качестве беспроводного монитора

• Оптимизация входа в SharePoint онлайн.

 

И это всё? Да, это всё, что нам принесет долгожданное многими из нас обновление, которое придет на наши устройства в следующий вторник, 12 августа, поэтому набираемся терпения и ожидаем появления долгожданного Windows 8.1 Update 2.

 


Похожие материалы:

 Windows 8.1 Update 2 будет выпущено 12 августа? 

Проблема установки обновления Windows 8.1 Update и как её исправить

Возможность установить Windows на Android планшет начинают предлагать некоторые китайские производители 

Утечка Windows 8.1, сборка 9788, демонстрирует обновленное меню «Пуск» 

Windows 9 будет предоставляться бесплатно для пользователей Microsoft Windows 7 и Windows 8. Рабочий стол на компактных Windows планшетах в будущем может исчезнуть