Хорошие новости для фанатов одной из самых старых и популярных оболочек операционной системы Android – лончера GO Launcher.

Программы для Android. Лончер GO Launcher обновился до версии 5. Новый 3D движок, обновленный интерфейс и ускорение работы приложения

На днях это, не побоюсь этого слова – великолепное приложение обновилось до очередной, пятой версии, которая порадует нас двухмерной эстетикой Android KitKat и плавной «как по-маслу» работой своего интерфейса основанного на новом фирменном 3D движке.

 

Кроме обновленного 3D ядра новая версия приложения получила полностью переработанный в стиле Android KitKat интерфейс и это вы заметите сразу же после запуска обновленного лончера – всё, начиная от значков и иконок и заканчивая виджетами, было полностью переработано.

 

Само собой, у разработчиков нашлось время и для новых функций, таких как, например боковая панель навигации в панели приложений, фирменный менеджер программ, и новая секция скрытых приложений.

 

Кроме того, нам обещают заметное ускорение работы самого приложения за счет исправления известных ошибок и дальнейшей оптимизации кода, а также то, что новая оболочка операционной системы Android станет гораздо более «умной» и дружественной по отношению к пользователю.

Программы для Android. Лончер GO Launcher обновился до версии 5. Новый 3D движок, обновленный интерфейс и ускорение работы приложения

Как и раньше у вас будет доступ к фирменному онлайн-магазину GO Launcher, откуда вы можете скачать новые темы оформления, расширения, виджеты и даже – приложения. С помощью всего этого вы можете кардинально менять внешний вид рабочего стола на своем планшете или смартфоне каждый день в течение нескольких месяцев.

 

 

Само собой, чтобы получить доступ ко всем возможностям этого непревзойденного лончера, вам придется приобрести платную ($5.99) версию GO Launcher, но даже бесплатная версия приложения удовлетворит основные возможности обычного, не слишком продвинутого пользователя:

 

Скачать GO Launcher EX (Бесплатно)

Скачать GO Launcher EX (Prime)

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher 3.0 Beta 2 со множеством мелких изменений 

Программы для Android. Xposed Framework обновился до версии 2.6. Новый логотип, режимы загрузки, карточный интерфейс и прочее 

Программы для Android. CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства 

Изменить вид панели навигации на Android устройстве можно с помощью NeXus Navbarz