Вы давно мечтали оценить возможности кастомной (альтернативной) прошивки CyanogenMod на своем Android смартфоне или планшете, но не можете решиться на смену его заводской операционной системы, которая, в основном вас устраивает?

CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства

Тогда советую обратить внимание на появившееся недавно в Google Play Маркет приложение CM Apps, которое поможет установить программы и виджеты из CyanogenMod без перепрошивки вашего устройства.

 

Конечно, опытные Android пользователи могут собрать работающую на своем устройстве версию любого CyanogenMod приложения из исходных кодов, которые доступны в открытом доступе, но что делать тем, кто не умеет этого делать, или у кого нет на это времени?

 

Они могут воспользоваться CM Apps, которое позволяет установить на Android планшет или смартфон такие приложения CyanogenMod, как виджет часов для домашнего экрана и экрана блокировки, медиаплеер Apollo, DSP Manager, менеджер файлов, калькулятор, фонарик, диктофон и даже – лончер Trebuchet вместе с обоями.

CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства

Приложение пока еще находится в стадии разработки, поэтому на сегодняшний день в нем имеются некоторые недоработки. Например, фонарик на большинстве устройств не работает, вернее – включить вы его можете, а вот выключить не удастся, пока устройство не будет полностью перезагружено.

 

Кроме того, имейте в виду, что хотя установка программ CyanogenMod с помощью CM Apps достаточно постой процесс (нужно просто выбрать необходимую вам программу из списка), возможность удаления их в приложении, в настоящий момент отсутствует. Работает приложение на устройствах с операционной системой Android версий 4.2 и выше.

 

Скачать CM Apps вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Изменить вид панели навигации на Android устройстве можно с помощью NeXus Navbarz 

Скрытые настройки лончера Google Старт вновь стали доступны благодаря новой версии Xposed GEL Settings 

Программы для Android. Notify! Отображение избранных уведомлений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства 

Записать скринкасты, видео общения в Skype или Google Hangouts на Anndroid устройстве без необходимости получения root можно с помощью FREE screen recorder NO ROOT