Хорошие новости для фанатов одного из самых популярных Android лончеров, выполненных в AOSP стиле – лончера Nova Launcher.

Программы для Android. Скачать APK Nova Launcher 3.0 Beta 2 со множеством мелких изменений

Как известно, компания TeslaCoil Software готовят к выпуску очередную версию своего приложения и сегодня у нас есть возможность собственноручно оценить, что нового мы в ней получим: APK файл бета версии Nova Launcher 3.0 Beta 2 уже доступен для широкого круга пользователей.

 

В новой версии приложения мы получим возможность менять офомление значков, расположенных на рабочем столе путем установки цвета и тени подписи, а также с помощью индивидуальной заливки виджетов.

 

При желании вы можете сжать виджеты до размера 4х1 и прикрепить их в нижней части экрана. Кроме того, панель поиска Android вы теперь можете оформить в стиле Android Honeycomb.

 

Что касается панели приложений, то и здесь вы заметите серьезные изменения, такие как возможность «групповой раскраски» значков приложений, а также индивидуальной расцветки фона вкладок.

 

Кроме того, разработчиками приложения была проведена большая работа по оптимизации его работы на различных устройствах. Например владельцы устройств Samsung, работающих под управлением Android версии KitKat получили работоспособный Bluetooth виджет, а владельцев устройств HTC новая версия лончера порадует корректной прокруткой обоев.

 

Всё это, а также множество других мелких изменений вы можете уже проверить собственноручно, установив на свой планшет или смартфон Nova Launcher 3.0 Beta 2, APK файл которого можно скачать по следующей (прямой) ссылке с официального сайта разработчиков:

 

Скачать APK файл Nova Launcher 3.0 Beta 2.

 

Напомню, что после закачки APK файла на устройство установить Nova Launcher 3.0 Beta 2 вы можете просто запустив его в любом менеджере файлов, таком как ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.

Новая версия приложения при этом заменит существующую до этого версию Nova Launcher.

 


Похожие материалы:

Скрытые настройки лончера Google Старт вновь стали доступны благодаря новой версии Xposed GEL Settings 

Программы для Android. MultiWindow Sidebar. Боковая панель запуска приложений в стиле Samsung MultiWindow FlashBar, позволяющая запускать приложения в многооконном режиме 

Добавить текстовую метку на рабочий стол Android планшета или смартфона можно с помощью Holo Label Widget 

 Программы для Android. Inspire Launcher. Лончер в стиле Google Старт для тех, кто не имеет возможности установить последний