Пока большинство из нас спокойно отдыхали в эти выходные, некоторые продолжали трудиться в поте лица на ниве выяснения новых подробностей о достаточно известных, но до сих пор не объявленных официально планшетах Samsung семейства Galaxy Tab S.

Samsung Galaxy Tab S 10.5. Очередные изображения нового планшета с AMOLED экраном появились в Сети

Благодаря множеству утечек нам уже известны основные технические характеристики новинок, которые смогут похвастаться AMOLED экранами высокого разрешения и достаточно мощной начинкой и мы уже даже имели возможность ознакомиться с не очень подробными фото этих устройств. Теперь у нас появилась возможность получить более подробное представление о внешнем виде планшета Samsung Galaxy Tab S 10.5.

 

На этот раз достаточно известный источник утечек в области мобильных устройств, @evleaks раздобыл пресс-изображения нового десятидюймового планшета корейской компании.

 

Благодаря им нам стало, в частности, известно, что на этот раз динамики планшета переместились на торцы корпуса, дизайн которого будет выполнен в стиле устройств, принадлежащих к семействам Galaxy NotePro и планшета Galaxy Note 10.1 образца этого, 2014 года.

Samsung Galaxy Tab S 10.5. Очередные изображения нового планшета с AMOLED экраном появились в Сети

Задняя панель планшет, похоже имеет мягкое покрытие, такое же как у Galaxy S5, а само устройство обещает быть достаточно тонким и легким. Рамки вокруг экрана уменьшены до минимума, тем не менее, на одной из них по-прежнему нашлось место для аппаратной кнопки «Домой» и двух сенсорных кнопок. Основная камера планшета, расположенная по центру одного из широких краев его задней панели будет оснащена светодиодной вспышкой, а на одном из торцов корпуса можно увидеть слот для карт памяти microSD.

Samsung Galaxy Tab S 10.5. Очередные изображения нового планшета с AMOLED экраном появились в Сети

Также, можно предположить, что Samsung Galaxy Tab S 10.5 получит фирменную оболочку операционной системы Magazine UX с карточным интерфейсом, который в свое время «изобрела» компания Google. Похоже, что этот интерфейс становится стандартным интерфейсом для планшетов компании Samsung.

 


Похожие материалы:

Семидюймовый планшетофон Samsung SM-T2558 засветился на сайте FCC

Samsung Galaxy Tab S 8.4 замечен на сайте теста AnTuTu 

Samsung Galaxy Tab S. Новые фото планшета, оснащенного AMOLED экраном 

Планшеты Samsung Galaxy Tab S c AMOLED экранами высокого разрешения будут представлены 12 июня