Дата релиза нового семейства Android планшетов компании Samsung - Galaxy Tab S, которые буду отличаться от множества своих конкурентов экранами с сочными и яркими цветами, выполненными на базе AMOLED матриц, неумолимо приближается и традиционно в Сеть просачивается всё больше и больше сведений о новинках.

Samsung Galaxy Tab S 8.4 замечен на сайте теста AnTuTu

Буквально вчера мы знакомили вас с очередным фото одной из моделей Samsung Galaxy Tab S, а сегодня я хочу представить вам новую утечку сведений о 8.4-дюймовыой модели планшета, которая вместе 10.5-дюймовым Galaxy Tab S 10.5 будет официально представлена  12 июня в Нью Йорке на Galaxy Premiere.

 

На этот раз Galaxy Tab S 8.4 засветился на сайте самой популярной утилиты для тестирования Android устройств на быстродействие – приложения AnTuTu.

 

Благодаря этому мы получили очередное подтверждение того, что до сих пор не объявленные официально технические характеристики этого планшета будут включать в себя 8.4-дюймовый экран имеющий разрешение 2560 x 1600 пикселей, восьмиядерный процессор Exynos 5420, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, а также 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры.

Samsung Galaxy Tab S 8.4 замечен на сайте теста AnTuTu

Работает вся эта весьма неплохая начинка под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

 

Использование мощного восьмиядерного процессора, позволило добиться сравнительно неплохих результатов в тесте AnTuTu, который составляет 35.713 балла.

 

Конечно, это не самый лучший результат, но не стоит забывать, что порой результаты тестирования в различных специально созданных для этого приложениях порой достаточно сильно отличаются от того, что мы видим в реальной жизни. Другими словами – чтобы составить окончательное мнение о быстродействии этого планшета, нужно увидеть, как поведет себя новинка в реальных жизненных условиях.

 


Похожие материалы:

Планшет Pipo P1 c процессором Rockchip RK3288 на борту набирает в AnTuTu более 41 000 баллов 

Neso N810 i7. Восьмидюймовый Android планшет с 64-разрядным процессором Intel 

Cube u25gt Семидюймовый Android планшет из Китая с неплохими результатами в AnTuTu 

NVIDIA Mocha. Восьмидюймовый Android планшет с процессора Tegra K1 засветился в Сети