Многие владельцы планшетов и смартфонов Samsung хорошо помнят тот день, когда в феврале этого года в Сеть просочился список устройств этой компании, которые должны получить обновление до самой свежей на сегодня версии операционной системы Google - Android 4.4 KitKat.

Обновление Android 4.4 KitKat для Samsung Galaxy Note 8.0 выпущено

В число этих устройств, в частности относятся фаблеты Galaxy Note 2 и Galaxy Note 3, владельцы которых уже получили возможность насладиться всеми прелесями KitKat. Теперь пришло время и для более крупного представителя этого семейства, планшета Samsung Galaxy Note 8.0.

 

Как сообщает источник, сайт SamMobile.com, обновление Android 4.4 KitKat для Samsung Galaxy Note 8.0 выпущено и уже начинает поступать на планшеты. Первыми, кто получил возможность обновить свои устройства, стали владельцы планшета из Южной Кореи.

 

В настоящий момент никаких сведений о том, когда обновление будет доступно в остальных регионах Мира к нам не поступало, но теперь, когда мы знаем, что оно выпущено – его появление на наших планшетах становится всего лишь вопросом времени.

 

Обновление имеет номер сборки M500WKXUBND9 и вместе с новой версией операционной системы Google Android KitKat, оно принесет нам увеличение производительности и стабильности работы планшета, более длительное время работы от аккумулятора, а также, такие новшества, как поддержка беспроводной печати.

 


Похожие материалы:

Статистика Android. На начало мая 2014 г. KitKat работает на 8.5 % Android устройств 

Кастомные Android прошивки. Сборки CyanogenMod 11 M6, основанные на Android 4.4 доступны для скачивания 

Система уведомлений Peek Notification из прошивки Paranoid Android портирована для работы на KitKat устройствах 

Обновление Android 4.4.2 KitKat для Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000 готовится к выпуску, но вы уже можете скачать и установить его на свой планшет