Обновление Android 4.3 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 2 было выпущено менее, чем два месяца назад, заметно позже после появления следующей версии операционной системы Google – Android 4.4 KitKat

До сих пор, мы слышали множество противоречивой информации по поводу выпуска следующего обновления для этого устройства, а также остальных моделей планшетов и смартфонов Samsung. Но, согласно последним данным, это устройство, а также планшеты Galaxy Tab 3 7.0 и Galaxy Note 8.0 получат обновление до Android 4.4.

 

Об этом сообщает портал phandroid. Согласно имеющихся у них сведений, обновление Android KitKat получат следующие планшеты и смартфоны Samsung:

 

Планшеты:

 

 Samsung Galaxy Tab 3 7.0 (SM-t217A)

 Samsung Galaxy Note 8.0 (SGH-i467)

 

Фаблеты:

 

 Samsung Galaxy Note 2 (SGH-i317)

 Samsung Galaxy Note 3 (SM-N900)

 

Смартфоны :

 Samsung Galaxy S3 (SGH-i747)

 Samsung Galaxy S4 SGH-i337)

 Samsung Galaxy S4 Active (SGH-i537)

 Samsung Galaxy Mega (SGH-i527)

 Samsung Galaxy S4 Zoom (SM-C105)

 Samsung Galaxy S3 Mini (SM-G730)

 

К сожалению, следует иметь в виду, что приведенная выше информация находится на уровне слухов, которые вполне могут (но не обязательно) оказаться правдой.

 

Однако, если эти сведения все же, верны, то это будет достаточно большой шаг со стороны Samsung. Многие из этих планшетов и смартфонов появились на рынке год или более назад, и выпуск обновления для них будет означать довольно длительную поддержку со стороны производителя.

 

Стоит отметить, компания Samsung умеет делать подобные вещи. Взять, к примеру, Galaxy S2, который дебютировал на рынке с Android Gingerbread, и который в последствии получил два серьезных обновления: Ice Cream Sandwich и Jelly Bean.

 

К сожалению, с планшетами у корейского производителя, дела далеко не всегда обстоят настолько же радужно.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.4 KitKat для планшетов Samsung Galaxy Tab 3 появится вместе с новой версией Galaxy Tab 3 10.1 For Schools? 

Samsung Galaxy NotePro 12.2 и Galaxy TabPro 10.1 получили обновление до Android 4.4.2 KitKat 

Утечка обновления Windows 8.1 проливает свет на некоторые из изменений, которые появятся в интерфейсе этой ОС в марте этого года 

Статистика Android. Jelly Bean продолжает лидировать, KitKat установлен менее, чем на 2 из каждой сотни устройств, Gingerbread замер на 20-процентной отметке