Хорошие новости для фанатов одного из самых популярных кроссплатформенных веб-браузеров Firefox.

Firefox для Android обновился. Улучшенная система синхронизации между устройствами, возможность скрытия домашних панелей, увеличение производительности и прочие изменения

Мобильный вариант приложения для Android смартфонов и планшетов обновился и новая версия браузера может похвастаться множеством изменений, среди которых особо хотелось бы отметить полностью переработанную и улучшенную систему синхронизации.

 

Это означает, что синхронизация вкладок, паролей, закладок, истории и прочих данных между вашими мобильными устройствами будет гораздо полнее и удобнее, в результате чего, закрыв браузер на смартфоне и открыв его на планшете, вы получите доступ к тому же самому контенту.

 

Кроме того, вы можете синхронизировать между собой не только мобильные версии браузера, но и браузер на настольном ПК с браузером на планшете или смартфоне.

 

Кроме обновленной системы синхронизации, в новой версии Firefox для Android вы найдете новые значки в меню, расширенные возможности обмена контентом через социальные сети, улучшенную интеграцию с приложениями Open Web, возможность скрытия/отображения домашних панелей, возможность настройки экранов закладок, истории, топ сайтов, списка для чтения, а также увеличение производительности работы приложения.

 

Скачать Firefox для Android вы можете на этой старице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Chrome Remote Desktop для дистанционного управления компьютерами через Интернет уже доступно в Google Play Маркет. 

Chrome Beta обновился до версии 35. Отмена закрытия вкладок, улучшенное полноэкранное видео и поддержка многооконного режима Samsung 

Мобильная версия Dropbox обновилась до версии 2.4. Новый значок приложения, возможность установки на компьютер с помощью мобильного устройства и исправление ошибок 

Android – Советы и подсказки. Ускоряем прокрутку страниц в Google Chrome с помощью скрытых настроек браузера