Помните достаточно интересный планшет компании Explay - CinemaTV 3G, оснащенный встроенным аналоговым TV-тюнером, который производитель представил в феврале этого, 2014 года?

Explay Mini TV 3G. Восьмидюймовый Android планшет с 3G модемом и аналоговым TV-тюнером

Теперь линейка планшетов компании Explay с TV-тюнером на борту пополнилась еще одной моделью, компактным планшетом Explay MiniTV 3G. Новинка позиционируется производителем, как планшет, идеально подходящий для тех, кто часто находится в поездках. Что же это устройство собой представляет?

 

Основные технические характеристики Explay MiniTV 3G включают в себя восьмидюймовый экран, выполненный на базе IPS матрицы с отличной цветопередачей и высокими углами обзора, имеющей разрешение 1024 х 768 пикселей, четырехъядерный ARM Cortex-A7 процессор MTK8389 с рабочей частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт microSD еще максимум на 32 ГБ.

 

Кроме того, новинка имеет 2-мегапиксельную основную и 0.3 Мп фронтальную камеры, HDMI выход, встроенные Wi-Fi 802.11 b /g /n и Bluetooth модули, 3G модем, GPS приемник, который обеспечивает планшету возможность использования его в качестве навигатора и аналоговый ТВ-тюнер.

 

Благодаря наличию двух слотов для SIM-карт, вы можете пользоваться Explay MiniTV 3G как для подключения к высокоскоростным 3G сетям различных мобильных операторов, так и в качестве мобильного телефона, осуществляющего телефонные звонке и отправляющего/принимающего текстовые сообщения.

 

Работает планшет под управлением операционной системы Google Android 4.2.

Explay Mini TV 3G. Восьмидюймовый Android планшет с 3G модемом и аналоговым TV-тюнером

Explay MiniTV 3G оснащен аккумуляторной батареей, емкостью 4700 мА/ч, при этом его размеры составляют 205 х 153 х 10 мм, а вес - 415 граммов. Цвет корпуса – черный.

 

Купить Explay MiniTV 3G можно будет по цене (рекомендуемая производителем стоимость), которая будет стартовать с отметки 7990 рублей.

 


Похожие материалы:

Explay D8.2 3G. Недорогой 8-дюймовый Android планшет со встроенным 3G модемом и GPS приемником 

Explay Scream 3G. Новый 10-дюймовый Android планшет c 3G модемом и GPS приемником средней ценовой категории 

Программы для Android. Новая версия LocalCast Media 2 Chromecast получила возможность трансляции файлов с сетевых хранилищ на Chromecast 

Как смотреть онлайн фильмы и Flash видео на телевизоре через WiFi с помощью Android планшета или смартфона