Команда достаточно интересного проекта Humble Bundle объявила о выпуске очередного набора Android игр - Humble Mobile Bundle 4.

Humble Mobile Bundle 4 выпущен. Скачай Riptide GP2, Catan, Zombie Gunship и прочие игры и заплати сколько сможешь

Для тех кто не знаком с этим проектом, напомню, что благодаря ему вы можете скачивать наборы, состоящие из достаточно популярных платных Android игр, заплатив при этом сколько хочешь (или – сколько сможешь).

 

В очередную сборку Humble Mobile Bundle 4 вошли такие игры как гонки на воде Riptide GP2, стратегия Catan, Zombie Gunship, BADLAND Premium, Breach & Clear и Vector.

 

Riptide GP2 известна многим владельцам Android планшетов и смартфонов, как одна из лучших игр в жанре гонок. Catan представляет собой легендарную стратегию, которая может напомнить вам времена Civilization. Vector представляет собой приключенческую аркаду с увлекательным геймплеем и отличной графикой.

 

Zombie Gunship порадует всех любителей «замочить пару-другую сотню зомбаков» своей оригинальной идеей использования в этих целях самолета модели AC-130. BADLAND Premium очарует вас загадочной атмосферой фантастического леса, а в Breach & Clear вы от души настреляетесь в составе команды американских рейнджеров, морских котиков и других спецподразделений.

 

 

Для четырех из шести игр вы можете установить цену, которая больше всего им подходит по вашему мнению, а приобрести BADLAND Premium и Breach & Clear можно по средней цене, сформировавшейся на момент их покупки.

 

Официальный сайт проекта: Humble Bundle

 


Похожие материалы:

Обещанное ранее в Google Play Маркет расширение списка категорий игр перенесено с февраля на март 

Новые игры для планшетов. Demonrock: War Of Ages от Crescent Moon Games – трехмерная RPG в стиле Dungeon Crawler жанра "Reverse Defense" 

Новые игры для планшетов. The Room Two. Продолжение великолепной головоломки появилось в Play Маркет 

Игры для планшетов. Популярная среди пользователей iOS головоломка Shardlands теперь доступна и на Android устройствах