Отличные новости для всех, кто провел не один день за разгадкой интереснейших и сложнейших головоломок в игре The Room.

Новые игры для планшетов. The Room Two. Продолжение великолепной головоломки появилось в Play Маркет

Игра, которая сначала завоевала огромную популярность среди владельцев планшетов и смартфонов Apple, и которая затем продолжила свой триумф и на Android устройствах, наконец, получила продолжение – The Room Two, на днях поступила в Google Play Маркет.

 

Вторая версия игры, как и её предшественница, представляет собой физическую головоломку с увлекательнейшим геймплеем и великолепной 3D графикой. Следуя запискам странного ученого, известного только лишь своими инициалами «AS», вам предстоит решить множество сложнейших загадок.

Новые игры для планшетов. The Room Two. Продолжение великолепной головоломки появилось в Play Маркет

Вас ждут потайные кнопки, запускающие в ход сложные механизмы и десятки артефактов, которые помогут вам в поисках скрытых тайн. Другими словами – перед нами достойный наследник первой версии The Room.

 

 

Игра занимает 279 мегабайт встроенной памяти планшета или смартфона и должна без проблем работать на большинстве устройств.

 

Скачать The Room Two вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Популярная среди пользователей iOS головоломка Shardlands теперь доступна и на Android устройствах 

Новые игры для планшетов. Dead Trigger 2 появился в Play Маркете – улучшенная графика, увлекательный геймплей и еще больше нежити 

Игры для Android. Увлекательная головоломка Dots обновилась до версии 1.92. Бесконечный режим, трофеи и донат за $1.99 

Новые игры для Android. Dumb Ways to Die (Идиотские способы умереть), наконец, доступна и владельцам Android смартфонов и планшетов