Я думаю, что мало кто будет спорить с тем, что Dead Trigger от компании Madfinger, несомненно, является одной из лучших игр для мобильных устройств из всех, которые были выпущены в прошлом году.

Игра выгодно отличалась от многих своих конкурентов великолепной графикой, неплохо продуманным сюжетом и увлекательным геймплеем – всем тем, чем до этого могли похвастаться только игровые консоли. Она стала любимой игрой для многих геймеров. Но время не стоит на месте и по аналогии с остальными популярными играми мы все с нетерпением ожидали появления её продолжения. И вот этот день настал!

 

Прямо сейчас вы можете скачать на свой планшет или смартфон вторую часть этого великолепного шутера в жанре зомбиапокалипсиса.

 

Сиквел Dead Trigger может похвастаться улучшенной графикой, новым оружием, новыми персонажами и обновленным геймплеем.

 

 

Вам снова предстоит сразиться с нескончаемыми ордами зомби, но на этот раз вы будете не одиноки. В обновленном DT2 для того, чтобы выполнить определенные миссии вам нужно будет объединиться в команду с такими же борцами за выживание как и вы.

 

Но не стоит расслабляться и думать, что действуя в команде, вам удастся справиться с зомби гораздо быстрее – на стороне противника также появились новые пресонажи. Более сильные, быстрые и живучие, способные съесть вас и ваших друзей без ножа и вилки (и даже, представьте себе - без соли и перца).

И напоследок, еще одна хорошая новость для всех игроков: подобно, прошлогодней версии игры, скачать Dead Trigger 2 из Google Play Маркета вы можете абсолютно бесплатно.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Dead Effect – Очередной зомби шутер для Android с отличной графикой и увлекательным геймплеем 

Новые игры для Android. Dead Defence - бесплатная игра в жанре tower defence 

Игры для Android. Увлекательная головоломка Dots обновилась до версии 1.92. Бесконечный режим, трофеи и донат за $1.99 

Скачать apk файл YouTube для Android 5.2.27 с возможностью фонового воспроизведения звука