На прошлой неделе издатель мобильных игр, компания Bulkypix объявила о выходе очередного шутера от первого лица - Dead Effect для Android устройств.

И судя по количеству скачиваний и положительных отзывов, новинка оказалась весьма удачной игрой, которая может похвастаться отличной графикой и увлекательным геймплеем. Игра представляет собой типичный шутер «убей всё что движется» от первого лица, в котором вам предстоит спасти свой космический корабль от нашествия полчищ кровожадных и весьма проворных зомби.

 

Dead Effect выглядит довольно красивой и динамичной игрой, управление продумано неплохо, однако, имейте в виду, что для комфортной игры вам потребуется смартфон или планшет с достаточно мощным процессором, который, тем не менее будет ощутимо греться в процессе сражений.

 

Как и положено серьезному шутеру, вам будет предоставлен весьма неплохой арсенал разнообразного оружия, возможность смены персонажа, и неисчислимое количество зомби, которых вам нужно уничтожить под корень (похоже, Хэллоуин удастся многим на славу):

 

 

И самым огромным достоинством новой игры будет то, что скачать её из Google Play Маркета на свой планшет или смартфон вы можете совершенно бесплатно. Конечно же, без вездесущего доната здесь также не обошлось, но к этому, похоже, все мы уже давно привыкли.

 

Итак, ваши впечатления от игры?

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Dead Defence - бесплатная игра в жанре tower defence 

Новые игры для планшетов. Microsoft выпустила Android онлайн кроссворд-головоломку Wordament 

Игровой планшет Archos Gamepad 2 с 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным процессором вскоре появится в продаже 

Новые игры для Android. Dumb Ways to Die (Идиотские способы умереть), наконец, доступна и владельцам Android смартфонов и планшетов