Компания Google без каких-либо анонсов и объявлений выпустила новую версию своего мобильного клиента для доступа и просмотра видео с сайта YouTube для Android планшетов и смартфонов.

Скачать новую версию YouTube 5.1.10 для Android с уведомлениями о новом видео, улучшенным контекстным меню и пр

На этот раз YouTube для Android обновилось с версии 5.1.10 сразу до версии 5.2.27. Новая версия приложения вскоре  должна быть доступна для обновления во всех регионах мира, но если ваш планшет или смартфон до сих пор её не обнаруживает, вы можете скачать apk файл YouTube для Android 5.2.27 уже сейчас и установить приложение на своё устройство вручную.

 

Для этого вам достаточно запустить скачанный по ссылке ниже файл на своем планшете или смартфоне в любом менеджере файлов (ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.):   

 

Скачать apk YouTube для Android 5.2.27  (MD5: 212e281cf59916852c92e6d3ec3f090d).

Зеркало

 

Apk файл имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google и после установки он заменит имевшейся ранее на вашем устройстве клиент YouTube. Криптографическая подпись файла гарантирует, что приложение является оригинальным и не содержит никакого вредоносного кода.

 

Никаких видимых изменений в интерфейсе нового приложения вы не заметите – все они сосредоточены на добавлении новых функциональных возможностей, такиех как предстоящий режим, дающий возможность скачивания роликов на устройство и последующее их оффлайн воспроизведение (без подключения к Интернету), который появится в ноябре, а также возможность фонового воспроизведения аудио.

 

Последняя функция позволит нам в скором будущем запускать воспроизведение видеоролика с YouTube, а затем переключиться на другое приложение. При этом звуковое сопровождение видеофайла будет продолжать проигрываться. Мало того, звук не остановится даже после того, как экран вашего планшета или смартфона погаснет.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey 4.3 Public Beta. Общее приложение для планшета и телефона плюс множество новых особенностей (Скачать APK) 

Программы для Android. Chronus, ранее известный как виджет часов и погоды CyanogenMod, можно скачать в Play Маркет 

GravityBox. Мега-модуль Xposed Framework, позволяющий в широких пределах настраивать Android на планшетах и смартфонах Nexus, а также устройствах с процессорами Mediatek