Отличные новости владельцев Android устройств - любителей игр сочетающих в себе два жанра одновременно: приключения и головоломки.

Игры для Android. Популярная среди пользователей iOS головоломка Shardlands теперь доступна и на Android устройствах

Великолепное приложение Shardlands, которое с октября прошлого, 2013 года стало любимой игрой множества владельцев смартфонов и планшетов Apple, появилась в Google Play Маркет. Мало того – если iOS версия Shardlands стоит достаточно дорого ($2.99), то скачать её Android аналог вы можете совершенно бесплатно.

 

Если вы впервые слышите об этой игре, то напомню, что в Shardlands вам в роли главной героини по имени Dawn предстоит исследовать множество загадочных миров, спасаясь при этом от всевозможных враждебных созданий. Для этого вам придется задействовать не только всю свою реакцию, ловкость и хитрость, но также и силу своего интеллекта.

 

В Shardlands вас ждет 25 увлекательных и достаточно сложных уровней, продуманное управление, великолепная графика, оптимизированная для планшетов и отличное звуковое сопровождение. Добавьте сюда поддержку работы в полноэкранном режиме погружения (т.н. «immersive mode»), появившемся в последней версии Android – 4.4 KitKat, и вы поймете, что перед вами игра, способная доставить вам море удовольствия:

 

 

Само собой, за удовольствия всегда приходится платить. Как обычно, в игре платой за это выступает реклама, убрать которую вы можете, разблокировав бесплатную версию игры с помощью покупок внутри приложения.

 

Скачать Shardlands вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Dungeon Keeper для Android и iOS теперь доступен во всех регионах мира. 

Полноэкранный режим погружения (Immersive mode) появился в целом ряде Android игр Gameloft, начиная с Asphalt 8 

Sony PlayStation Now. Консольные игры станут доступны для планшетов и смартфонов 

Wikipad анонсировала съемные игровые контроллеры Gamevice для планшетов