Если вы относитесь к многочисленной армии геймеров, которые без ума от одной из лучших игр для планшетов и смартфонов, в категории головоломок - The Room, то у нас есть для вас хорошие новости.

Игры для планшетов. Великолепная головоломка The Room обновилась до версии 1.2. Новая глава 'Epilogue' и обещания выхода сиквела к концу этого года.

Игра которая неоднократно была признана лучшей игрой как для iOS, так и для Android устройств в своей категории обновилась до версии 1.2, в которой появилась еще одна, новая глава Эпилог, которая станет достойным дополнением к тому увлекательной миру тайн и загадок, в которй вы погружаетесь, играя в The Room.

 

Кстати, игру, также как и предыдущую её версию можно до сих пор приобрести со значительной скидкой (акция стартовала несколько дней назад),  всего лишь за $0.86, что делает её еще более привлекательной для тех, кто с интересом приценивался к ней, но не решился потратить на нее свои кровные два доллара.

 

Не буду описывать все прелести этой игры, и ограничусь лишь тем, что вы не пожалеете ни разу ни о единой копейке, потраченной на эту красивую, идеально продуманную, поистине великолепную игру, которую уже по достоинству оценили сотни тысяч её преданных поклонников.

 

Скачать The Room вы можете в Google Play Маркет:

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. SHADOWGUN: DeadZone обновился до версии 2.0. Новое оружие и русский язык 

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств 

Программы для планшетов. Новая версия TeamViewer для Android с сенсорным управлением для планшетов, Windows 8 жесты и многое другое 

Программы для Android. Superbeam или как передать большие файлы с одного Android телефона или планшета на другой напрямую