Очередная международная выставка, посвященная новинкам в области мобильных технологий, состоится уже менее чем через две неделе и все мы надеемся узнать на ней, какие смартфоны, фаблеты и, что самое главное – планшеты мы увидим на прилавках наших магазинов в ближайшее время.

Конечно же, там будет и продукция известной китайской компании, производителя мобильных устройств, Huawei, которая по имеющимся на сегодня сведениям готовит к выпуску не менее четырех новых устройств.

 

Как сообщает достаточно авторитетный источник, издание Wall Street Journal, среди новинок, представленных китайской компанией на выставке в Барселоне будет, по крайней мере, два новых планшета. К сожалению, подробностей об этих планшетов не сообщается, так как все сведения о них производитель хранит в тайне, но есть надежда, что одним из них них будет недавно засветившийся в Сети MediaPad X1, который представляет собой первый семидюймовый планшет компании, оснащенный семидюймовым Full HD экраном.

 

Ожидается, что остальные два устройства компании Huawei, которые кроме вышеупомянутых двух планшетов, будут представлены на выставке, будут представлять собой смартфон идущий на смену Ascend P6, а также такой достаточно модный на сегодня гаджет, как… первые умные часы этого производителя.

 

Пресс-конференция Huawei будет проходить в преддверии MWC 2014, во второй половине дня 23 февраля, и похоже, что все подробности о вышеперечисленных новинках мы узнаем не раньше этой даты.

 


Похожие материалы:

 Huawei MediaPad 7 Classic уже можно купить в России 

Huawei MediaPad X1 7.0 Первый планшет компании с 7-дюймовым экраном, имеющим разрешение 1920 х 1200 пикселей уже на подходе 

MediaPad 7 Youth 2 – Очередной «Молодежный» планшет от Huawei 

Huawei PhoPad. Очередной фаблет или гибрид смартфона и планшета на подходе?