Слухи о том, что компания LG готовит преемника свой флагманской модели фаблета Optimus G Pro, который будет представлен в феврале этого, 2014 года на выставке MWC, уже не первый день циркулируют в сети.

LG G Pro 2. Первые фото нового шестидюймового фаблета корейской компании.

И вот теперь, благодаря очередной утечке, мы имеем возможность представить себе как будет выглядеть новый и более крупный Android фаблет компании LG.

 

Если допустить, что на этих фотографиях действительно изображен LG G Pro 2 (а именно так, якобы, будет называться это устройство), то новинка будет похожа на увеличенный вариант смартфона LG G2: по имеющимся на сегодня неофициальным данным фаблет LG G Pro 2 будет оснащен 5,9-дюймовым или даже 6-дюймовым экраном.

 

На задней панели этого устройства мы видим всё ту же кнопку «Back button», которая в свое время стала предметом жарких споров.

Кроме этого, на сегодня, из различных неофициальных источников (читай - слухов), мы знаем о новинке лишь то, что новый фаблет LG будет иметь то ли Full HD 1080p экран, то ли экран с разрешением 2560 х 1440 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти и поддержку работы в высокоскоростных сетях стандарта LTE-A.

 

Работать новинка, якобы, будет под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

 

Похоже, что достоверные сведения о новом фаблете LG мы получим не ранее конца февраля, когда это устройство, опять же – по слухам, будет презентовано на выставке MWC 2014.

 


Похожие материалы:

Новый флагман LG подходе. LG Gx идет на смену LG G2? 

LG G Pad 8.3 Google Play edition (LG V510) появился в Google Play Маркете 

LG Odin. Восьмиядерный мобильный процессор для планшетов и смартфонов. Результаты тестов AnTuTu. 

LG 11T. Windows 8 планшеты с процессорами Bay Trail Z3740 и Z3770 на подходе?