Крупнейший производитель Android планшетов, компания Samsung, в своем арсенале имеет устройства самых различных размеров этого класса, оснащенные экранами от 5 дюймов (фаблеты) до 10 дюймов (планшеты).
Но, похоже, корейского производителя все же не покидает идея создания более крупного Android планшета, оснащенного экраном имеющим размер 12.2 дюйма по диагонали. Первые сведения о подобном устройстве просочились в Сеть в июле этого, 2013 года. Затем новинка «засветилась» на официальном сайте сертификации Bluetooth, и вот теперь в сети появились очередные сведения об этом загадочном планшете.
На этот раз наши коллеги с сайта VR-Zone обнаружили «следы присутствия» 12.2-дюймового Android планшета Samsung на сайте одного из самых популярных тестов Android устройств на производительность – Antutu.
Согласно сведениям, опубликованным на сайте Bluetooth SIG, планшет будет иметь номера моделей SM-P91 и SM-P905V, а на сайте Antutu можно обнаружить, что последняя модель будет оснащена 12.2-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.
Работать новый планшет Samsung Galaxy Note 12.12 будет под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.
Довольно интересные характеристики, делающие этот планшет весьма привлекательным в глазах тех, кому маловаты 10-дюймовый экран Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition.
Похожие материалы:
Samsung начинает производство 3 ГБ чипов памяти для смартфонов и планшетов
Nexus 10 второго поколения. Первое изображение нового планшета Google появилось в Сети
Как установить ClockworkMod Recovery на Samsung Galaxy Note 3 (Инструкция)
Galaxy Round – Новый фаблет Samsung с 5.7 –дюймовым вогнутым 1080p экраном уже можно купить в Корее
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон можно с помощью MoDaCo Flash-Downloader
- Где Windows 10 хранит обои экрана блокировки и как установить их в качестве обоев на рабочий стол
- Как заменить шрифт в Android с помощью Font Installer.
- Скачать APK файл Сервисы Google Play v4.1. Исправлена ошибка, приводившая к быстрому разряду батареи и улучшена работа с Google+
- Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus
- Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.
- Подключить Android 4.0 планшет или телефон к компьютеру в режиме внешнего накопителя уже можно в OS X. Для Windows и Linux такая возможность появится вскоре.
- Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 для вашего планшета или телефона (Скачать)
- Программа для для настройки и оптимизации Android устройств. Android Optimizer.
- Как включить возможность делать скриншоты в Telegram для Android