После того, как потенциальные покупатели достаточно благосклонно восприняли новый Android планшет компании LG G Pad 8.3, а также его неплохую цену, корейский производитель может попытать счастья и с другими устройствами подобного класса.
Об этом гласят очередные слухи, циркулировавшие в сети до появления нового флагманского смартфона компании - LG G2 и не затихшие после его презентации. На этот раз все ожидают появления нового фаблета с экраном большого размера, который может стать конкурентом Sony Xperia Z Ultra.
И действительно, после выпуска весьма интересных смартфона LG G2 и планшета G Pad 8.3, появившегося вслед за своим предшественником после двухлетнего перерыва, корейской компании ничего не остается, как представить миру еще одно устройство, принадлежащего к классу очень популярных сегодня устройств – фаблетов, оснащенных экраном, размер которого приближается к размеру экрана компактных планшетов.
По слухам, новый фаблет компании будет иметь 6.6-дюймовый (такой же, как у Xperia Z Ultra) экран Full HD разрешения, но с более высокой плотностью упаковки пикселей 418 Пнд, 8-мегапиксельную камеру на задней панели со светодиодной вспышкой и один из мощнейших на сегодняшний день ARM процессоров - Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.
Работать новинка, якобы, будет под управлением еще не выпущенной версии операционной системы Google - Android 4.4 KitKat.
При этом ни названия нового фаблета LG, ни его цены, ни даже приблизительной даты появления новинки в продаже никто не знает.
Похожие материалы:
Cube Talk 7 – самый дешевый в мире семидюймовый планшет с 3G модемом?
Ritmix RMD-785. Ультратонкий четырехъядерный Android планшет с 7.85-дюймовым экраном
Цена планшета LG G Pad 8.3 в Европе составит 399 евро
Планшет Ramos K1. 7.85-дюймовый IPS экран, четырехъядерный процессор и дизайн как у HTC One за $165
Популярное прошлых лет
- Как добавить кнопки управления громкости в панель уведомлений в Android 3.1 и выше
- Двухсторонняя синхронизации данных через Wi-Fi между Android, Windows и Mac с помощью Cheetah Sync. Инструкция
- Батареи планшетов и телефонов. Три самых распространенных мифа о сроке их службы
- Новые приложения для Android. SuperSU - более функциональная замена SuperUser для устройств с root правами
- Программы для Андроид. Samsung Smart View портирован на все Android устройства! (Скачать)
- Убрать root права с любого Android планшета или смартфона поможет приложение Universal Unroot
- Клон планшета Microsoft Surface с ОС Android (и Windows 8)
- Android. Советы и подсказки. Как исключить отдельные папки с медиафайлами из Галереи Android
- Toshiba представила Satellite U920T: 12,5 – дюймовый Windows 8 планшет с выдвижной клавиатурой
- Установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон можно с помощью MoDaCo Flash-Downloader