За то время, которое прошло с момента появления на рынке гибрида планшета и смартфона Samsung Galaxy Note 2 мы слышали огромное количество слухов о его преемнике – планшетофоне Galaxy Note третьего поколения.

Большинство слухов касались экрана этого устройства и некоторые из «утечек» утверждали, что он будет выполнен на базе гибкой AMOLED матрицы. В некоторых слухах обсуждался объем оперативной памяти и материалы из которых будет сделан корпус устройства…

 

И чем ближе к выставке IFA 2013, которая будет проходить в первых числах сентября этого года в Берлине, и на которой (опять же – по слухам) Samsung представит Galaxy Note 3, тем больше утечек информации о нем начинает поступать из различных источников.

 

Одна из последних гласит о том, что в конце концов на рынок поступит четыре различных модели Galaxy Note 3.

 

Об этом сообщает корейский новостной сайт ETnews. Предполагается, что самый дорогой Galaxy Note 3 будет иметь корпус из высококачественных материалов и будет оснащен 13-мегапиксельной камерой и небьющимся AMOLED экраном от Samsung.

 

Вторая модель будет отличаться обычным AMOLED экраном, а третья модификация Note 3 будет иметь обычный ЖК экран. Самый дешевый смартфон будет оснащаться 8-мегапиксельной камерой.

 

Самое интересное, что чуть позже в сети появились сведения о том, что будет существовать как минимум восемь моделей Galaxy Note 3:

 

SM-N900

SM-N900V

SM-N900T

SM-N900A

SM-N900AI

SM-N900P

SM-N900R4

SM-N900S

 

И учитывая предыдущие данные, это совсем не много, особенно если принять во внимание тот факт, что для американского рынка, обычно, выпускается отдельная линейка мобильных устройств, которые могут быть оснащены совсем другим процессором. Кроме того, скорее всего, будут выпускаться модели с различным объемом встроенной памяти.

 

Кроме того, по аналогии с Samsung Galaxy S4, который выпускается в четырех разных модификациях: S4, S4 Mini, S4 Zoom b S4 Active, вполне можно рассчитывать и на появление «компактной» модели Galaxy Note 3 mini.

 

Источники: Android Beat RBMen Samsung Updates 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 3 будет иметь 5.99-дюймовый гибкий экран? 

Каким образом Sony Xperia Z Ultra может использовать любой предмет в качестве стилуса 

Sony Xperia Z Ultra официально: 6.4-дюймовый экран, Qualcomm Snapdragon 800 и Android 4.2 

Очередное фото прототипа Samsung Galaxy Note 3 появилось в сети. Или это не Note 3?