Если вам приходится регулярно набирать тексты сообщений на своем планшете и смартфоне, и вы до сих пор не знакомы с экранной клавиатурой SwiftKey Keyboard (для телефонов) или SwiftKey Tablet Keyboard (для планшетов), то поверьте мне - вы многое потеряли.

Программы для Android. Одна из лучших экранных клавиатур SwiftKey Keyboard

Эта великолепная клавиатура, которая позволяет вводить тексты жестами (ведя палец от буквы к букве, не отрывая его от экрана) обладает настолько великолепной системой коррекции и предсказания, что уже после непродолжительной тренировки скорость ввода текста по сравнению с обычным «побуквенным» вводом возрастает буквально в разы.

 

 

О том, что это не просто слова, не подкрепленные реальными фактами, свидетельствует тот факт, что программой пользуются около полумиллиона пользователей, 150 000 из которых поставили ей оценку в 5 баллов.

 

В ознаменование этого события команда разработчиков приложения объявила распродажу SwiftKey в Google Play Маркете. Виртуальную клавиатуру для Android в течение ограниченного периода времени можно будет приобрести с 50-процентной скидкой.

 

Причем эта скидка касается как SwiftKey Keyboard для телефонов, так и SwiftKey Tablet Keyboard, для планшетов.

 

В случае, если вы не рискуете покупать «кота в мешке», у вас есть возможность установить полнофункциональную пробную версию клавиатуры SwiftKey и оценить все её возможности перед покупкой. Поэтому я не буду расхваливать вам все преимущества приложения, а предоставлю возможность самолично убедиться, что SwiftKey Keyboard пользуется заслуженной популярностью:

 

Скачать SwiftKey Keyboard для телефонов

Скачать SwiftKey Tablet Keyboard для планшетов

Скачать бесплатную версию SwiftKey Keyboard

Скачать бесплатную версию SwiftKey Tablet Keyboard

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Выпущена бета версия экранной клавиатуры Minuum

Экранная клавиатура для Android – Swype, наконец, появилась в Play Маркете 

Программы для планшетов. Экранная клавиатура TouchPal: теперь и Windows 8 планшеты получили возможность набора текста жестами 

Программы для Android. Скачать стоковую клавиатуру от Android 4.2 теперь можно в Play Маркете [Добавлено: Скачать APK файл без региональных ограничений] 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: