В Google Play Маркете мы найдем множество шутеров и других игр, где главный герой, до зубов вооруженный всевозможным, порой фантастическим оружием сражается с полчищами противников.

Новые игры для планшетов. Rockpocalypse

Или вы можете поучаствовать в баталиях в роли пилота самолета командира танка или капитана звездолета. Пистолеты, автоматы, таки –  это весьма неплохо, но все мы прекрасно знаем, что по настоящему настоящий мужчина должен уметь проявить себя и в рукопашном бою. И до недавнего времени, чуть ли не единственной серьезной игрой подобного типа была  игра Dwayne "The Rock" Johnson.

 

Но если вы являетесь фанатом игр подобного жанра, у меня для вас ест хорошие новости: в  Google Play Маркет появилась новая бесплатная игра Rockpocalypse.

 

Сюжет игры достаточно прост: главный герой, Рок, в роли которого выступаете вы, снимался в очередном голливудском блокбастере, когда вдруг заметил, что в студии происходит что-то неладное. Люди начали превращаться в тупых монстров, единственным стремлением которых является стремление уничтожить все живое.

Новые игры для планшетов. Rockpocalypse

Виноват в этом, как обычно, таинственный патоген, и Рок понимает, что конец начинающемуся апокалипсису должен положить именно он. И приступать к этому нужно прямо сейчас.

 

В игре вас ждет 18 уровней и множество скрытых подсказок, которые вам нужно будет найти.

 

Rockpocalypse имеет великолепную графику при размере приложения 226 МБ – гладковыбритая голова главного героя никогда не выглядела на экране моего планшета так четко :)

Новые игры для планшетов. Rockpocalypse

Скачать игру Rockpocalypse можно совершенно бесплатно в Google Play Маркете, но как обычно, вы можете потратить некоторое количество реальных денег на покупку оружия и одежды. 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Desert 51 – сверхсекретный гироскопический танк против зомби 

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств 

Новые игры для Android. Бесплатная коллекционная карточная ига Order and Chaos Duels появилась в Play Маркете 

Программы для планшетов. Beam Player - лёгкий, стильный и функциональный музыкальный плеер