Легендарный разработчик игр для мобильных устройств, французская компания Gameloft выпустила очередную игру в стиле фэнтези игры Order & Chaos (ММОРПГ и MOBA).

Новые игры для Android. Бесплатная коллекционная карточная ига Order and Chaos Duels

Новинка - Order and Chaos Duels немного отличается от своих предшественников в этой серии. Это карточная игра в том же духе магии, но с немного упрощенными правилами.

 

Вы получите более 250 великолепных карт в стиле Order & Chaos и сможете играть как в автономном режиме, так и проводить дуэли в режиме онлайн через Интернет (PvP).

 

В этой игре вы сможете собрать колоду по своему вкусу, испытать ее в битве и сыграть против реального противника. Некоторые карты являются общими, но самые мощные и редкие карты вам придется приобретать отдельно через систему покупок внутри приложения (а как же без этого?).

Новые игры для Android. Бесплатная коллекционная карточная ига Order and Chaos Duels

Но независимо от того, приобретаете вы карты или нет, вас в любом случае ждет великолепная графика, интересный сюжет и быстрые дуэли со зрелищными магическими эффектами.

Новые игры для Android. Бесплатная коллекционная карточная ига Order and Chaos Duels

И если вы являетесь поклонником игр в стиле ММОРПГ и MOBA, новое творение Gameloft не разочарует вас. Тем более, что игра абсолютно бесплатна и вы ничего не теряете при установке её на свой планшет или смартфон. Кроме, конечно же, свободного места в памяти – общий объем приложения составляет 233 мегабайта.

 

Скачать Order and Chaos Duels вы можете в Google Play Маркете по этому ардесу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств 

Новые игры для Android. Imangi и студия Диснея представляют Temple Run: Oz – очередной сиквел на тему бесконечной погони 

Новые игры для Android. Alien vs. Predator: Evolution уже доступна для владельцев Android устройств 

Новые игры для Android. Real Racing 3 уже можно бесплатно скачать в Play Маркете