Все геймеры отлично знают, что серия игр Crysis от компании Cryte всегда служила неким эталоном мощности компьютера – если на вашем ПК этиа игра запускается при максимальных настройках, то ваш компьютер достаточно «крут».

игровой Windows 8 планшет Razer Edge

А как эта игра работает на Windows 8 планшетах? Не берусь судить, как с этим обстоят дела у остальных устройств, но по крайней мере новый игровой планшет Razer Edge может похвастаться тем, что на нем можно будет играть в Crysis 3.

 

Как вы, наверное, помните – этот планшет создавался именно как продвинутое игровое устройство, конфигурация оборудования которого достаточно длительное время обсуждалась его будущими пользователями.

 

Мало того, что Razer Edge комплектуется весьма оригинальной док-станцией с удобными для игры рукоятками-игровыми контроллерами, он также довольно неплохо оснащен. Базовая версия устройства имеет процессор Intel i5, 4 ​​Гб оперативной памяти и графический ускоритель Nvidia Nvidia GT640M LE. Pro версия планшета выполнена на базе более мощного процессора Core i7, и имеет до 8 ГБ оперативной памяти.

 

Новинка вскоре должна поступить в продажу и в настоящий момент Razer Edge можно предварительно заказать на сайте разработчиков. Цена планшета составит $ 999 за обычную и $ 1299 за Pro версию устройства.

 

Ниже вы можете увидеть, как выглядит игра Crysis 3 на планшете Razer:

 

 

 


Похожие материалы:

Игровой планшет WikiPad поступит в продажу, но с 7-дюймовым экраном. Цена снижена в два раза 

OVERMAX Action – еще один игровой Android планшет 

Archos GamePad – демонстация возможностей игрового планшета (Видео) 

Игровой планшет Wikipad можно будет купить по цене $ 499