Еще в конце августа, французская компания-производитель планшетов Archos, объявила свой новый планшет под названием GamePad. Как можно понять из названия – новинка предназначена для использования в качестве игрового устройства.

Игровой планшет Archos GamePad И действительно, от своих собратьев, французская таблетка отличается наличием встроенного игрового контроллера, органы управления которого – кнопки и джойстики, расположены по боковым сторонам планшета, рядом с его экраном.

 

Если вы помните – производитель заявлял, что их 7-дюймовый планшет будет автоматически адаптировать игровую панель для оптимальной работы с конкретной игрой, и даже будет работать с теми играми, которые не рассчитаны на поддержку каких-либо физических органов управления. Многие сомневались, что эта функция будет работать надлежащим образом.

 

Теперь, благодаря нашим коллегам из ArmDevices.net, мы можем увидеть возможности Archos GamePad, и похоже, что планшет вполне справляется со своим предназначением.

 

Первые пару минут видео являются наиболее информативными, так как именно они показывают нам работу физических органов управления. Затем нас ждет около пяти минут демонстрации возможностей планшета в реальных играх, включая работу с несколькими эмуляторами.

 

Даже если вы не планируете купить планшет Archos GamePad, этот ролик покажется вам интересным хотя бы тем, что в нем мы можем увидеть довольно оригинальное и интересное устройство:

 

 

 


Похожие материалы:

Почему 10,1-дюймовый планшет Wikipad имеет цену $ 500?

Объявлены цены планшетов Archos 101 XS и 80 XS

Archos GamePad – первый в мире по-настоящему игровой планшет

11-дюймовый планшет Archos 11 XS появится в 2013 году

Экранная клавиатура для планшетов и телефонов с исчезающими физическими клавишами от Tactus Technology