Alldocube iPlay 60 Pro

Компания Alldocube пополнила свой арсенал планшетов новой моделью iPlay 60 Pro. Это бюджетное устройство появится в продаже 12 марта по стартовой цене всего 899 юаней (около 125 долларов США). Что мы получим за эти деньги?

 

Alldocube iPlay 60 Pro может похвастаться весьма неплохим 11-дюймовым дисплеем, идеально подходящим для развлечений, творчества и повседневных задач. 2K IPS-экран предлагает разрешение 2000 x 1200 пикселей, обеспечивая четкое изображение. Благодаря высокой частоте обновления 90 Гц прокрутка и анимация будут ощущаться плавными, что особенно понравится геймерам и пользователям, которым нравится динамичный контент. Максимальная яркость экрана составляет 340 нит.

Alldocube iPlay 60 Pro

Под капотом iPlay 60 Pro трудится процессор MediaTek Helio G99.  Он работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем, емкость которого составляет 256 ГБ и которого хватит для множества приложений, фотографий, видео и других файлов.

 

Основная камера планшета имеет три сенсора: главный с разрешением 16 Мп, сенсор со сверхширокоугольным объективом (8 Мп) и модуль для макросъемки на 2 Мп. На передней панели установлена 5-мегапиксельная камера отвечающая за видеозвонки и селфи.

 

Возможности подключения iPlay 60 Pro включают в себя поддержку сетей 4G, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 5. Имеется два слота для SIM-карт. Планшет питается от аккумулятора емкостью 7000 мАч, который поддерживает проводную зарядку мощностью 33 Вт.

 


Похожие материалы: