Как и было объявлено ранее, компания ZTE представила второе поколение своего планшета nubia Pad 3D, способного отображать 3D-контент без специальных очков. Новинка получила название nubia Pad 3D II и предлагает ряд улучшений по сравнению с предшественником.

 

Что же конкретно нам в этот раз предлагают?

 

По сравнению с предшественником, новый планшет обеспечивает увеличение разрешения 3D-контента на 80%, при повышенной на 100% яркости 3D-изображения. Также нам обещают лучшение цветопередачи, снижение перекрестных помех и повышение энергоэффективности при отображении 3D-контента.



Nubia Pad 3D II получил 12.1-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей и частотой обновления 144 Гц. выполнена эта модель на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, работающего в паре с 512 ГБ встроенной памяти.

Аккумулятор планшета имеет емкость 10000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт. Среди прочего: двойная фронтальная камера,  5G-модем и четыре динамика.

 

Главная особенность планшета nubia Pad 3D II заключается в том, что он позволяет наслаждаться 3D-контентом без необходимости использования специальных очков. Технология конвертирует 2D-изображения и видео в 3D-формат с помощью искусственного интеллекта.

 

На данный момент информация о цене и дате выхода nubia Pad 3D II отсутствует. Однако, учитывая стоимость предыдущей модели ($1100), можно ожидать, что новинка не будет дешевой.

 

ZTE nubia Pad 3D II выглядит интересным предложением для тех, кто хочет попробовать новый формат развлечений. Технология 3D-отображения без очков позволит по-новому взглянуть на фильмы, игры и другие виды контента. Однако, пока неясно, насколько востребованной окажется эта функция, и оправдает ли она высокую цену планшета.

 


Похожие материалы: