Как вы, уже, наверное, знаете, в новую версию Android 4.2, компания Google внесла довольно заметные изменения: здесь и клавиатура с возможностью ввода текста скольжением по клавишам, и новая камера с возможностью создания сферических панорам и многое другое.

Быстрые настройки в стиле Android 4.2 для всех Android планшетов и телефонов (Скачать)

С первыми двумя приложениями, уже имели возможность ознакомиться владельцы планшетов и смартфонов с ОС Android 4.0 и выше, а сегодня я хочу вам представить еще одно нововведение из Android 4.2 – быстрые настройки, которые можно установить на планшеты и телефоны с операционной системой Android 2.2 Froyo и выше!

 

 

Это стало возможным, благодаря независимому разработчику с форума XDA-developers, известному под ником joelpg, который создал собственную панель быстрых настроек в стиле Android 4.2, которую мы можем видеть на  Nexus 4 и Nexus 10, и которое может работать на устройствах с более ранними версиями операционной системы.

 

После того, как вы установите это приложение, у вас появится возможность быстрого доступа к 16 различным параметрам, таким как автоматическая настройка яркости, WiFi, Bluetooth, звук, вибрация, автоматический поворот экрана, звуковые эффекты, тактильная обратная связь, время блокировки экрана, рингтоны, громкость, режимы звонка и уровень яркости.

 

Многие из них являются простыми выключателями, но некоторые содержат доступ к настройкам той или иной функции.

 

Кнопки включения также являются и индикаторами работы той или иной функции (WiFi, Bluetooth и пр.).

 

Скачать Панель управления для Android можно бесплатно в Play Маркет.

 

Установить панель быстрых настроек из APK файла, можно также как и любое другое Android приложение – для этого достаточно скачать его на планшет или телефон и запустить файл с помощью любого менеджера файлов.

 

Скачать APK файл Панель управления для Android

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 3.9.17.

Новые программы для планшетов. TasKarou Launcher Overlay – всплывающие элементы управления на экране планшета

Как получить доступ к Windows компьютеру из Android через WiFi с помощью Total Commander

Новая версия Titanium Backup умеет создавать установочный zip файл с резервной копией ваших приложений

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: