Vivo Y01A

Компания Vivo официально анонсировала новый смартфон начального уровня, получивший название Vivo Y01A, который уже продается в Тайване по доступной цене стартующей с отметки 112 долларов США. Что предлагают за эти деньги?

 

Vivo Y01A оснащен 6,51-дюймовым ЖК-дисплеем с IPS панелью имеющей разрешение HD+ и частоту обновления 60 Гц. Для селфи и видеозвонков предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера, которая находится в каплевидном вырезе на экране.

 

Под капотом Vivo Y01A в паре с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти трудится восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35. Смартфон поддерживает возможность расширения объема хранилища с помощью карт памяти microSD. На задней панели размещена скромная, 8-мегапиксельная основная камера.

Vivo Y01A

Несмотря на скромную цену, у телефона имеется достаточно неплохая батарея с емкостью 5000 мАч. Поддерживается режим проводной зарядки мощностью не более 10 Вт. Помимо этого, в телефоне также есть 3,5-мм разъем для подключения проводных наушников.

 

На тайском рынке Vivo Y01A предлагается в двух цветовых исполнениях, таких как Sapphire Blue и Elegant Black. Ожидается, что в ближайшие недели новинка появится и на других рынках Юго-Восточной Азии, а возможно, и в других регионах мира.

 


Похожие материалы:

 

 

Теги: