Первый планшет Vivo получит камеру с несколькими объективами, съемную клавиатуру и поддержку активного стилуса

Мы много слышали о том, что дочерние компании китайского концерна BBK, объединяющего компании OPPO, Realme, Vivo и OnePlus начали уделять серьезное внимание планшетам. Но до сих пор только Realme и OPPO добавили устройства этого типа в свой арсенал. А вскоре свой первый планшет представит компания Vivo.

 

Все сведения о новинке производитель держит в секрете, но в сеть уже просочились некоторые данные о её начинке и даже первые фото. Фотографии первого планшета Vivo опубликовал в сети инсайдер из Китая известный под ником Digital Chat Station. К сожалению, они низкого качества, но представление о дизайне новинки мы, все же, можем получить.

Первый планшет Vivo получит камеру с несколькими объективами, съемную клавиатуру и поддержку активного стилуса

На них мы видим, что планшет будет иметь дисплей с узкими рамками, относительно тонкий корпус и достаточно крупный модуль основной камеры с несколькими объективами на задней панели.

 

Планшет также получит стилус и клавиатуру. Согласно более ранним утечкам, новинка Vivo дебютирует в первой половине 2022 года, и мы можем рассчитывать на ЖК дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 870, а также аккумулятор с емкостью 7860 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 44 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет