Realme Pad Mini. Компактная версия первого планшета Realme на подходе

Свой первый Android планшет компания Realme выпустила несколько месяцев назад, а теперь известный производитель смартфонов из Китая готовит к дебюту его компактную версию.

 

Что нам в этот раз планируют предложить?

 

Пока еще не объявленная официально и даже еще не анонсированная новинка имеющая наименование Realme Pad Mini уже замечена на сайтах тайваньской комиссии NBTC и Евразийской Экономической Комиссии, где она проходила тестирование на соответствие местным стандартам в области связи с номером модели RMP2105.

 

Это является одним из верных признаков готовности планшета к своему дебюту на рынке. Кроме того, будущий планшет засветился в базе данных Camera FV 5, что позволило узнать параметры камер, которыми он будет оснащен.

 

Основная камера Realme Pad Mini будет выполнена на базе 8-мегапиксельного сенсора оснащенного объективом с фокусным расстоянием 27,9 мм и диафрагмой f/1.8. Его фронтальная камера получит 5-мегапиксельный сенсор и объектив с фокусным расстоянием 27,7 мм и диафрагмой f/1.8.

Realme Pad Mini. Компактная версия первого планшета Realme на подходе

Также устройство с этим номером модели можно найти в базе данных Geekbench. Это позволило узнать, что Realme Pad mini получит восьмиъядерный процессор UniSoC, не менее 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

Судя по названию и учитывая, что первый планшет Realme оснащен 10-дюймовым экраном, новинка должна получить дисплей с размером около 8 дюймов по диагонали.

 

источник

 

Добавлено 23.02.2022:

 

Известный своими правдивыми утечками инсайдер @OnLeaks вместе с сайтом smartprix.com поделился первым качественным изображением планшета, которое дает нам возможность познакомиться с дизайном его задней панели.

Realme Pad Mini

Кроме того, благодаря нынешней утечке мы узнали, что Realme Pad Mini оснастят дисплеем с размером 8,7 дюймов по диагонали, процессором Unisoc T616, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятором с емкостью 6400 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 18 Вт. При этом толщина корпуса планшета составит 7,6 мм.

источник

 

Добавлено 11.03.2022:

 

Готовящийся к выпуску планшет появился в базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) где он проходил тестирование на соответствие местным стандартам. Это является верным признаком полной готовности Realme Pad Mini к своему релизу.

 

Также нынешняя утечка подтвердила полученные нами ранее сведения о том, что планшет оснастят аккумулятором с емкостью 6400 мАч и поддержкой режима быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет