Alldocube iWork GT

На днях известный производитель планшетов из Китая, компания Alldocube выпустила на рынок новый планшет с довольно мощным процессором и операционной системой Windows на борту.

 

Цена планшета получившего название Alldocube iWork GT стартует с отметки 570 долларов. Что мы получим за эти деньги?

 

А получим мы устройство работающее под управлением операционной системы Windows 11, которое имеет у себя на борту 10,95-дюймовый IPS экран с разрешением 2000 x 1200 пикселей. Планшет выполнен на базе процессора Intel Core 11-го поколения и оснащен 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Alldocube iWork GT

За 570 долларов предлагают модель с чипом Intel Core i3-115G4, а за 730 долларов можно купить версию с процессором Core i5. В будущем должна обещают даже модель с процессором Core i7. Каждая версия планшета поставляется с памятью LPDDR4x, SSD-накопителем, 5-мегапиксельной основной камерой, а также 1-мегапиксельной фронтальной камерой. Имеется поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1, а также аккумулятор с емкостью 3900 мАч.

Alldocube iWork GT

Alldocube iWork GT получил два порта USB 3.1 Type-C, порт USB 3.0 Type-A, микро-HDMI выход и аудио порт. Также есть слот для карт памяти microSD, а в комплекте с планшетом имеется блок питания USB-C мощностью 45 Вт.


К планшету можно подключить внешнюю док-клавиатуру, превратив его в портативный ноутбук.

 

источник


Похожие материалы: